Categoirzed Under: Наши достижения
Comments (0)

16-17 ноября в г. Ставрополе прошел Всероссийский конкурс «Радуга инноваций». Воспитанники подготовительной группы в номинации «Эстрадный вокал» ансамбль «Ромашка» получил диплом 3 степени, а Гордеева Даша, прочитав стихотворение о своем родном городе получила диплом 2 степени.

13 апреля, воспитанники МБДОУ № 14 стали лауреатами Всероссийского конкурса «Радуга инноваций» г. Ставрополь. В номинации «Эстрадный вокал» Арина Андрейченко с песней «Волшебный цветок» заняла 2 место, а вокальный ансамбль «Ромашка» получил диплом лауреата 1 степени за исполнение песни «Чудо театр».

Дети театрального кружка «Драматешка» стали участниками гала-концерта городского творческого марафона Невинномысская весна в номинации «Театральное творчество» со сценкой  » Принцесса на горошине», руководитель Ткаченко Ирина Сергеевна.

В ноябре 2018 года вокальный ансамбль детского сада стал победителем Всероссийского детского конкурса «Радуга инноваций», который проходил в г.Ставрополь.

24 ноября 2018г в краевом конкурсе «Фабрика талантов» вокальный ансамбль «Ромашка» заняли почетное 3 место.