Лучшая территория ДОУ

Categorized Under: Лучшая территория ДОУ
Комментарии к записи Лучшая территория ДОУ отключены

«Лучшая территория ДОУ — 2019»

Коллектив детского сада принял участие в городском конкурсе на лучшую территорию. Оформлением и благоустройством участков занимались педагоги и родители (законные представители) воспитанников, при изготовлении материалов, используемых для декорирования участка, были задействованы и сами воспитанники МДОУ

В результате  на территории ДОУ появилась метеоплощадка, для повышения двигательной активности и оздоровления детей разбиты площадки для игр в бадминтон, волейбол и баскетбол, на каждой группе разбиты малые архитектурные формы, появилось новое игровое оборудование, выносной театр.

Результат конкурса 5 место среди дошкольных организацияй.

Участие в конкурсе

«Лучшая территория ДОУ — 2016»

Детский сад № 14 принял активное участие в смотре-конкурсе. Желание воспитателей и родителей показать свой участок во всей красе просто творило чудеса. Все прогулочные участки обогатились новым стационарным и выносным игровым оборудованием. Появился выносной кукольный театр, новый Чудесный Паровоз, Волшебная шляпа и четыре плескательных бассейна. Беседки, кораблики и домики были заново покрашены, клумбы прополоты и благоустроены. В наш детский сад пришло настоящее лето!

Была обновлена экологическая тропа. Прогулки по экологической тропе стали регулярными и более познавательными. Возобновил свою работу выносной экспериментальный центр. ребята сумели провести настоящие опыта с водой и песком, рассматривали под микроскопом интересные природные объекты и следили за работой флюгера. В заключение все дети с большим желанием рисовали самые интересные эксперименты, чтобы рассказать о них дома.

Вот так подготовка к смотру-конкурсу обогатила жизнь детского сада. А результаты конкурса мы все с нетерпением ожидаем и верим в победу!

Месячник здоровья