Конкурсы в ДОУ

Categorized Under: Конкурсы в ДОУ
Комментарии к записи Конкурсы в ДОУ отключены

Осенние выставки в «Ромашке»

Неиссякаемую выдумку, творческий поиск, креативные идеи — все это объединило родителей и воспитанников «Ромашки» во время подготовки выставок поделок из природного материала. Осень — щедрая пора, и практически все, что нашли ребята на прогулке, пригодилось для создания красивейших осенних композиций.

«С днем рождения, любимый город!»

В преддверии дня города дети и родители старшей группы № 1 приняли активное участие в выставке «Город будущего»

«Мой папа лучше всех!»

В этом году впервые отмечается День отца. Родители и дети детского сада с удовольствием участвовали в конкурсе «С папой интересно!». Ребята гордятся своими папами- самыми лучшими на свете! Дети с мамами приготовили видеоклипы и поздравили пап с праздником.

В октябре 2019г оформлена выставки детского творчества «Осенние фантазии». Замечательные поделки из природного материала выполнили дети всех возрастных групп совместно с педагогами и родителями.

В октябре 2018г в ДОУ организована выставка детского творчества «Что нам осень принесла» в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

В канун нового 2019 года В МБДОУ № 14 прошел конкурс детского творчества «Мастерская Деда Мороза» в котором приняли участие дети и родители всех возрастных групп: