Осенние утреники

Categorized Under: Осенние утреники
Комментарии к записи Осенние утреники отключены

Чреду осенних утренников в МБДОУ 14 завершили ребята подготовительной группы. Они пригласили родителей на настоящую ярмарку! В ярких красочных костюмах дошколята пели и танцевали, разыгрывали шуточные сценки, играли в народные игры. В процессе подготовки к утреннику ребята узнали об обычаях и традициях русского народа, с интересом рассматривали предметы старинного быта и изделия народного промысла. Такие праздники надолго останутся в памяти детей и взрослых.

29-30 октября в детском саду прошли  осенние утренники. дошколята в ярких костюмах пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. Дети и родители получили массу положительных эмоций.

На высоком уровне  прошли осенние утренники во всех возрастных группах. Дети получили массу приятных впечатлений.

Первый  утренник, посвященный осени прошел у самых маленьких воспитанников ДОУ, на котором дети встретились со сказочными героями леса.

Осенние утренники

Осенние утренники прошли на высоком уровне. 29 октября в старшей группе осенний праздник прошел в настолько теплой и сердечной атмосфере, что даже погода за окном откликнулась и решила порадовать нас теплом и солнышком.

До чего весело проходила игра «Есть у нас огород…», все ребята проявили свои знания в области овощных культур, а особенно всем понравилась Садовница в исполнении Даши Ивановой.