Взаимодействие с социумом

Categoirzed Under: Взаимодействие с социумом
Comments (0)

МБДОУ № 14 поддерживает прочные отношения с социальными учреждениями:
ДЮСШ «Шерстяник»
ДК «Шерстяник»
Центральная городская библиотека филиал № 10
«Дворец детского творчества. Станция юных натуралистов»;
ГБУСО «Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения»
Права и обязанности регулируются договором, а содержание совместных мероприятий — Планом работы на текущий учебный год.

В рамках взаимодействия ДОУ с  центральной городской  библиотекой, филиал № 10, на базе МБДОУ № 14 «Ромашка» 17.10.2019г прошел детский поэтический конкурс «Малый город, большая история», посвященный 194-й годовщине города Невинномысска. В конкурсе приняли участие воспитанники МБДОУ № 14,15,16. Дети читали стихи о родном городе.

Воспитанники МБДОУ № 14 принимают активное участие в праздничных концертах , которые организует Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения к различным датам: день матери, день пожилого человека, новый год  и т.д.

Тематическая неделя «День защитника Отечества» в МБДОУ № 14 началась с выступления воспитанников с концертной программой в ГБУСО «Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения». Поздравления были посвящены тем, кто в разные годы защищал нашу Родину, и тем, кто сейчас оберегает наш покой. Дети читали стихи, пели песни.

Выступление детей старшей группы № 1 в Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения

Экскурсия в библиотеку март 2018г

Экскурсия в краеведческий музей МБОУ СОШ №2

Мастер- класс в парке «Шерстяник»