23 февраля

Posted By ds14
Categoirzed Under: 23 февраля
Comments (0)

День защитника Отечества-2023

В МБДОУ № 14 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Ребята средней, старшей и подготовительной групп пригласили на спортивный праздник своих пап и дедушек. Веселые соревнования объединили детей и взрослых, подняли всем настроение, участники проявили свою ловкость, командный дух и сплоченность.

  

Поздравляем наших защитников!

Накануне Дня защитника Отечества в МБДОУ № 14 прошли спортивные праздники в группах № 1 и 4. Папы и дедушки наших воспитанников приняли самое активное участие в веселых соревнованиях и эстафетах.

 

 

В конце февраля воспитанники детского сада «Ромашка» традиционно готовятся к поздравлению защитников — пап, дедушек и будущих защитников — мальчиков. На занятиях ребята узнают много нового о российской армии, родах войск, видах оружия, делают подарки, соревнуются в ловкости и быстроте на спортивных праздниках, посвященных этой праздничной дате.

  

 

 

В детском саду с 19.02 по 21.02.2020г прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. На них традиционно были приглашены любимые папы, братья и дедушки. Дети поздравили своих родных песнями, стихами, подарками, изготовленными своими руками. Папы с удовольствием принимали участие в играх, спортивных состязаниях. Праздник удался на славу.
Развлечение на группе № 1(младшая группа)

 

 

 

В канун праздника День Защитника Отечества в МБДОУ были проведены праздничные мероприятия : концерт для пап, выставка детских рисунков, спортивные соревнования с участием родителей , а также проведен спортивный праздник «Бравые солдаты».