День матери

Posted By ds14
Categoirzed Under: День матери
Comments (0)

День Матери — 2023

Мама — слово, которое каждый малыш произносит первым. И это не просто так! Ведь мама — самый близкий, родной и все понимающий человек.

Воспитанники группы № 1, наши малыши, пригласили своих мам на веселую игровую программу «Моя мама лучше всех!».

 

Ребята из группы № 2 с большой любовью приготовили своими руками праздничные открытки для любимых мамочек. Часть открыток была передана для поздравления в Городской социальный центр обслуживания населения.

  

В рамках празднования Дня Матери главой города М.А.Миненковым инициирована муниципальная акция «Профессия моей мамы». Воспитанники старшей и подготовительной групп рассказали о своих мамах, о том, чем они занимаются и какой вид деятельности считают наиболее интересным и полезным.

   

Поздравляем наших мам!

Дети младшей группы № 2 подготовили вкусные подарки для своих мам! Ребята стали настоящими кондитерами, украшая сладкой глазурью имбирные прянички.

Кушай , мамочка, на здоровье!

День Матери-2020

Самые нежные поздравления услышали мамы детского сада в этот день. Ребята готовились к празднику заранее: рисовали портреты своих мам, делали поделки, поздравительные открытки, учили трогательные стихи.

Группа № 1

Группа № 2

 

Группа № 3

Группа № 4

28 ноября 2018г в канун праздника «День матери» в ДОУ организовано и проведено развлечение для мам, которые вместе со своими детьми стали активными участниками игр,забав и развлечений.

27 ноября в детском саду прошел удивительный физкультурно-спортивный праздник, приуроченный ко Дню матери. Его необычность и озорство отражались уже в самом названии — «Праздник — Безобразник!» Открою секрет — никакого безобразия на самом деле не произошло. Просто таким нестандартным названием воспитатель Момотова Светлана Геннадиевна привлекла внимание родителей к проблеме послушания, с которой несомненно сталкиваются абсолютно все мамочки.

В смешных конкурсах и веселых состязаниях ребята попытались объяснится в любви своим мамочкам! И сказать о том, что несмотря на шалости и озорство все ребята сильно любят своих родителей!

Шалости и озорство — это просто приметы детства, и опытные родители умеют направить энергию своего ребенка в спортивное русло!

Светлана Геннадиевна — опытный педагог, и кому как ни ей обучить родителей и коллег этим веселым приемам организации подвижных игр.