День пожилого человека

Posted By ds14
Categoirzed Under: День пожилого человека
Comments (0)

День пожилого человека-2023

1 октября в нашей стране отмечается День пожилого человека. С любовью и уважением ко всем бабушкам и дедушкам воспитанники МБДОУ № 14 приготовили красочные поздравительные открытки и отправили их в городской Центр социальной поддержки населения. Дорогие наши, желаем вам в этот праздник и каждый день крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и отличного настроения!

   

 

День пожилого человека-2020

1 октября в России отмечается день пожилого человека. Символом этого праздника является раскрытая ладонь, символизирующая добро и помощь. Воспитанники подготовительной группы № 3 (воспитатели Наумова С.И., Ильченко Т.А.) с большой любовью сделали поздравительные открытки и рисунки для пенсионеров социально-реабилитационного центра.

     

1 октября в детском саду праздновали День пожилого человека. Бабушки и дедушки пришли на праздник в самом хорошем настроении и весело провели время со своими любимыми внучатами: слушали стихи и песни, участвовали в забавных конкурсах и помогали спеть своим внукам озорные частушки! Праздник удался! Связь трех поколений стала еще ощутимей на этом веселом и трогательном совместном развлечении детей, родителей и бабушек с дедушками.