Арт-фестиваль

Posted By ds14
Categoirzed Under: Арт-фестиваль
Comments (0)

Проводы масленицы в парке «Шерстяник»

26 февраля 2023 года в городском парке «Шерстяник» традиционно состоялись проводы Масленицы — масленичный привал под девизом #МЫ ВМЕСТЕ. Творческие коллективы города порадовали гостей своими яркими номерами и музыкальными развлечениями. Для малышей и их родителей педагоги МБДОУ № 14 Куличкина С.Д. и Тарвердян А.Д. провели мастер-класс «Веселое солнышко».

Арт-фестиваль «Национальная мозаика»

В минувшие выходные в парке культуры и отдыха «Шерстянник» прошел фестиваль «Национальная мозаика», приуроченный ко Всероссийскому единому Дню фольклора. На этом празднике можно было приобрести сувенирную продукцию, а также посетить мастер-классы по народному промыслу. Педагоги МБДОУ № 14 Куличкина С.Д. и Ткаченко И.С. провели для всех желающих горожан мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-оберега.

 

22.12.2018г воспитатель Битюникова П.В. провела мастер-класс на городскам фестивале Новогодней игрушки

Наш подарок спонсорам арт-фестиваля!

19 декабря 2015 года в СКК «Олимп» открылась мастерская новогодних игрушек. Арт-фестиваль собрал больше полусотни ребят школьников и дошкольников с педагогами и родителями. Наш воспитатель Куличкина Светлана Дмитриевна с Семьями Талащенко и Шулико тоже заняла свой стол для изготовления новогодней игрушки. Работа закипела! Все заготовки были сделаны заранее, на арт-фестивале нужно было только собрать все воедино, согласно замыслу и художественной идее. Ребятам все понравилось, и поздравления и хоровод. А особенно, что наша игрушка стала лучшей, по признанию многоопытного жюри. Волшебный шар — был вручен спонсорам фестиваля Строительной группе «Третий Рим». Вот какие умельцы работают и воспитываются в нашем детском саду!

P1250638 P1250629 P1250642