Categorized Under: 23 февраля
Комментарии к записи 23 февраля отключены

В конце февраля воспитанники детского сада «Ромашка» традиционно готовятся к поздравлению защитников — пап, дедушек и будущих защитников — мальчиков. На занятиях ребята узнают много нового о российской армии, родах войск, видах оружия, делают подарки, соревнуются в ловкости и быстроте на спортивных праздниках, посвященных этой праздничной дате.

В детском саду с 19.02 по 21.02.2020г прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. На них традиционно были приглашены любимые папы, братья и дедушки. Дети поздравили своих родных песнями, стихами, подарками, изготовленными своими руками. Папы с удовольствием принимали участие в играх, спортивных состязаниях. Праздник удался на славу.
Развлечение на группе № 1(младшая группа)

В канун праздника День Защитника Отечества в МБДОУ были проведены праздничные мероприятия : концерт для пап, выставка детских рисунков, спортивные соревнования с участием родителей , а также проведен спортивный праздник «Бравые солдаты».