Categorized Under: День матери
Комментарии к записи День матери отключены

День Матери-2020

Самые нежные поздравления услышали мамы детского сада в этот день. Ребята готовились к празднику заранее: рисовали портреты своих мам, делали поделки, поздравительные открытки, учили трогательные стихи.

Группа № 1

Группа № 2

Группа № 3

Группа № 4

28 ноября 2018г в канун праздника «День матери» в ДОУ организовано и проведено развлечение для мам, которые вместе со своими детьми стали активными участниками игр,забав и развлечений.

27 ноября в детском саду прошел удивительный физкультурно-спортивный праздник, приуроченный ко Дню матери. Его необычность и озорство отражались уже в самом названии — «Праздник — Безобразник!» Открою секрет — никакого безобразия на самом деле не произошло. Просто таким нестандартным названием воспитатель Момотова Светлана Геннадиевна привлекла внимание родителей к проблеме послушания, с которой несомненно сталкиваются абсолютно все мамочки.

В смешных конкурсах и веселых состязаниях ребята попытались объяснится в любви своим мамочкам! И сказать о том, что несмотря на шалости и озорство все ребята сильно любят своих родителей!

Шалости и озорство — это просто приметы детства, и опытные родители умеют направить энергию своего ребенка в спортивное русло!

Светлана Геннадиевна — опытный педагог, и кому как ни ей обучить родителей и коллег этим веселым приемам организации подвижных игр.

Осенние утреники

Categorized Under: Осенние утреники
Комментарии к записи Осенние утреники отключены

Золотая Осень-2020

Прекрасной погодой и отличным урожаем порадовала нас в этом году осень. Чудо осенней природы и ее щедрые дары стали темой традиционных осенних выставок работ из природного материала, овощей и фруктов.

Группа № 2

Группа № 3

Группа № 4

Осенние утренники

Осень-2019

Череду осенних утренников в МБДОУ 14 завершили ребята подготовительной группы. Они пригласили родителей на настоящую ярмарку! В ярких красочных костюмах дошколята пели и танцевали, разыгрывали шуточные сценки, играли в народные игры. В процессе подготовки к утреннику ребята узнали об обычаях и традициях русского народа, с интересом рассматривали предметы старинного быта и изделия народного промысла. Такие праздники надолго останутся в памяти детей и взрослых.

29-30 октября в детском саду прошли  осенние утренники. дошколята в ярких костюмах пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. Дети и родители получили массу положительных эмоций.

На высоком уровне  прошли осенние утренники во всех возрастных группах. Дети получили массу приятных впечатлений.

Первый  утренник, посвященный осени прошел у самых маленьких воспитанников ДОУ, на котором дети встретились со сказочными героями леса.

Осенние утренники

Осенние утренники прошли на высоком уровне. 29 октября в старшей группе осенний праздник прошел в настолько теплой и сердечной атмосфере, что даже погода за окном откликнулась и решила порадовать нас теплом и солнышком.

До чего весело проходила игра «Есть у нас огород…», все ребята проявили свои знания в области овощных культур, а особенно всем понравилась Садовница в исполнении Даши Ивановой.